TSVshop небольшая проблемма

Здесь вам помогут решить проблемы, возникающие в процессе использования модуля TSVshop
webzic

TSVshop небольшая проблемма

Сообщение webzic » 02 мар 2013, 13:52

Привет, рад что вышло обновление вашего замечательного модуля TSVshop поставил его на новый сайт но есть кое какие моменты которые хотелось бы уточнить
1) При оформлении заказа в форме заказа Методы доставки у меня всё время почему-то гривны стоят, может аддон старый
2) Какой-то косяк смотри если я добавляю товар отсюда в корзину http://okulich.ru/fara_perednyaya_levay ... 6_e71.html и потом навожу на ссылку оформить ссылка почему-то ведёт на этот же товар, если обновить страницу то всё нормально, раньше такого не замечал. Пробовал в IE и в Opera
3) Вставляю в шаблон подробное описание товара [+tsvservices+] но он не срабатывает, делал как написано тут http://tsvshop.tsv.org.ua/dokumentacziy ... dulya.html полностью код копировал но не появляються
<input type="hidden" name="formula" value="[*price*]">
<input type="hidden" name="cart_icon" value="[*cart_icon*]">
<script type="text/javascript">Ucalc("[*id*]")</script>

пришлось их вставить так и цену выводить так
<span id="price[*id*]" class="price"></span>

может подскажешь что не так особенно актуально по п.2,

admin
Администратор

Re: TSVshop небольшая проблемма

Сообщение admin » 02 мар 2013, 14:27

Здравствуйте. Отвечаю по пунктам.

1) Нужно сменить валюту в разделе Конфигурация во вкладке Основные. Если все равно не меняется, значит у вас, скорее всего, нельзя писать в файл /assets/snippets/tsvshop/include/config.inc.php и /assets/snippets/tsvshop/js/config.js. Поставьте на них права на запись, напр. 666 и попробуйте снова изменить валюту в конфигурации. Должно отпустить. Еще попробуйте потом обновить кеш МОДх.

2) Видимо, глюк. Какая у вас версия модуля? Если последняя, значит сейчас проверим и выложим обновление (кстати, сегодня ожидается выход версии 5.0 rc).

3) Видимо, тоже проблема в устаревшей версии. Нужно будет обновиться.

Жду ваших ответов.

webzic

Сообщение webzic » 02 мар 2013, 18:35

1)Права стоят 666 везде валюта выводиться нормальная, а вот при оформлении метод доставки почему-то гривны, кстати в прошлой версии такая же проблемка была я там в ручную писал руб.

2) Версия последняя, тут попробовал вместо [+shop.info.carturl+] просто прописать ссылку на корзину, всё работает нормально.

3) щас стоит версия 4.9.1 rc

aquzer

Сообщение aquzer » 02 мар 2013, 18:49

С корзиной такой же глюк. Походу не генерируется ссылка сразу. Попробовал через [~id~], в выдаче сразу после добавления товара href="[~6~]", после обновления ссылка генерируется. Не срабатывает парсер?

admin
Администратор

Сообщение admin » 02 мар 2013, 20:57

Сегодня-завтра будет обновление модуля. Ваши ошибки исправим.

webzic писал(а):1)Права стоят 666 везде валюта выводиться нормальная, а вот при оформлении метод доставки почему-то гривны, кстати в прошлой версии такая же проблемка была я там в ручную писал руб.

Нужно обновить аддон. Постучите мне на почту - я вышлю обновление.

admin
Администратор

Сообщение admin » 06 мар 2013, 09:22

webzic писал(а):3) Вставляю в шаблон подробное описание товара [+tsvservices+] но он не срабатывает, делал как написано тут http://tsvshop.tsv.org.ua/dokumentacziy ... dulya.html полностью код копировал но не появляються
<input type="hidden" name="formula" value="[*price*]">
<input type="hidden" name="cart_icon" value="[*cart_icon*]">
<script type="text/javascript">Ucalc("[*id*]")</script>

пришлось их вставить так и цену выводить так
<span id="price[*id*]" class="price"></span>

Решилась проблема? Если нет, то скиньте доступ в админку - я посмотрю, что там.

webzic

Сообщение webzic » 06 мар 2013, 12:13

да проблема решилась

Вернуться в «Решение проблем»