Очень нужна помощь в развитии модуля TSVshop

Здесь публикуются и обсуждаются новости о TSVshop
admin
Администратор

Очень нужна помощь в развитии модуля TSVshop

Сообщение admin » 06 мар 2013, 09:57

В связи с тем, что есть много интересных идей для развития TSVshop, но катастрофически не хватает "рук", есть большая необходимость в добровольцах, которые смогли бы помогать в свободное и удобное время. А именно, нужны:

1) Программисты PHP, хорошо знакомые с MODx (написание/доработка сниппетов, доработка модуля и т.д.)
2) Дизайнер (нужно немного переоформить интерфейс модуля в связи с расширением кол-ва аддонов)
3) Хотя бы в общих чертах знающий jQuery EasyUI (есть желание сделать отдельную админку для клиентов)
4) Модераторы для данного форума.
5) Тестеры и те, кто сможет давать конструктивные советы :)
6) Составители документации, видеоуроков, статей и т.д. (с нашей стороны информационная помощь обеспечена)

Если вы умеете что-то из вышеперечисленного и у вас есть желание помочь в развитии нашего модуля, то отпишитесь, пожалуйста, в эту тему или мне в личку. Мы будем очень признательны.

Если же желание помочь есть, но нету необходимых навыков, то можно поддержать проект материально, переслав желаемую сумму на один из кошельков, указанных здесь: http://tsvshop.tsv.org.ua/kontaktyi.html

Хочу еще раз сказать, что развитие модуля будет происходить и дальше, учитывая ваши потребности. Он всегда будет бесплатен (лишь некоторые отдельные дополнения будут коммерческими). И мы всегда будем прислушиваться к вашим пожеланиям.

webzic

Re: Очень нужна помощь в развитии модуля TSVshop

Сообщение webzic » 06 мар 2013, 12:00

Знаний наверное хватит только на п.5, ну и конечно немного поддержу материально и надеюсь на дальнейшее развитие и новые аддоны пусть даже коммерческие.

aquzer

Re: Очень нужна помощь в развитии модуля TSVshop

Сообщение aquzer » 07 мар 2013, 06:47

Я дизайнер и верстальщик, ну и немного знаю php, с радостью помогу.

Вернуться в «Аннонсы и новости»